Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

LOWONGAN KERJA - UMUM

 Date dipost :

Date dipost : 02 November 2021

TIDAK PUNYA PEKERJAAN?
TIDAK PUNYA TEMPAT TINGGAL?
SEMUA KAMI SEDIAKAN,TERMASUK MAKAN
GABUNG BERSAMA KAMI SEKARANG.
JAGUNG MANIS YUMMY SWEET CORN
MEMBUTUHKAN 20 0RANG BUAT JUALl JAGUNG MANIS CUP KELILING PAKE GROBAK DORONG
LAKI LAKI MAKSIMAL 18 SD 40 TAHUN
PERSYARATAN:
1.WAJIB PUNYA KTP ASLI DAN FC KK
2.SEHAT JASMANI DAN ROHANI
PENGHASILAN...
GAJI POKOK BULANAN SESUAI OMSET
KOMISI HARIAN 10% DARI HASIL PENJUALAN
BONUS HARIAN OMSET YANG TELAH KAMI TENTU KAN
BONUS MINGGUAN OMSET YANG TELAH KAMI TENTUKAN
BONUS BULANAN OMSET YANG TELAH KAMI TENTUKAN
FASILITAS
MESS,BERAS,MINYAK GORENG,GULA KOPI DAN TEH,AIR GALON,SABUN CUCI,SABUN MANDI ODOL,FARPUM: SEMUA GRATIS
PENEMPATAN:
- KARAWANG GALU MAS

HUBUNGI WA TEAM KAMI:
KARAWANG GALU MAS BPK ANDIK (085384008580)
MINAT BISA HB LANGSUNG NO WA YANG TERTERAH DI ATAS

Date dipost : 01 November 2021

Lowongan kerja untuk WANITA Di toko perlengkapan ulang tahun
lokasi Balubur Town Square Lt. d2 blok C No. 9A Toko Princess
Kriteria
1. Jujur
2.berkomunikasi dengan baik
3.sopan
4.rajin
5 . Disiplin
6.minimal SMA ya
Bawa persyaratan CV lengkap, fotocopy KTP, fotocopy IJAZAH,
bisa dikirim melalui WA 081320115628
atau lebih baik datang ke toko Langsung Di balubur town square Lt. D2 blok C No. 9A Bandung
Sistem training 1 minggu
Untuk gaji 3 bulan pertama 1.200.000/bulan ,ada kenaikan gaji pada bulan berikutnya, dan ada BONUS jika kerja dengan Baik
628

Date Dipost : 28 Oktober 2021

DIBUTUHKAN SEGERA
Karyawan untuk:
Supplayer Mainan
Area Penempatan Surabaya, Mojokerto, Kediri, Blitar, Tulungagung, Ponorogo dan Sekitarnya
Persyaratan :
- Laki laki
- Punya KTP, SIM, SKCK, Ijazah terakhir (SLTA)
- Rajin, Jujur dan niat kerja diutamakan
- Siap bekerja Individu/Team
- Usia Maxsimal 27 tahun
- Single/belum menikah diutamakan
- Bersedia tinggal dimess
- Punya motor (matic/bebek)
Tugas :
Melakukan kunjungan ke toko/warung2 yang ada mainan untuk melakukan control sama hitung hasil penjualan.
Libur :
- Jatah 2X dalam satu bulan
Fasilitas :
- Gaji Pokok Rp.1.500.000 (bersih)
- Dapet Uang Transport kerja 30k/hari
- Dapet Uang Makan 40k/hari (bisa naik menyesuaikan kinerja)
- Servis motor tiap bulan
- Mess, serta fasilitas didalamnya disediakan Gratis
Nb :
- Training 3-5 hari diajarin sampai bisa
Yang serius siap kerja silahkan hub WA. +6285161231854 (Azis)
No ADM

riyanto zenjiro
riyanto zenjiro Bisa Santai Bisa Serius Humoris Mysterius

Posting Komentar untuk "LOWONGAN KERJA - UMUM"